Самара, ул Заводская (г Кинель) (пгт Алексеевка) д. 7

Найден 1 провайдер и 20 тарифов в Самаре
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Самара, ул Заводская (г Кинель) (пгт Алексеевка) д. 7 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 20 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 6 тарифов, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул Заводская (г Кинель) (пгт Алексеевка):
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 15 15А 16 17 19 19А 21 23

Отзывы (5) жильцов дома: Самара, ул Заводская (г Кинель) (пгт Алексеевка) д. 7

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Капишников Валентин Сидорович
  • (9 июля 2025, 13:24)
Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) Пару месяцев назад решил взять услуги пакетом сразу, чтобы там все было даже мобильные телефоны от МегаФон и это очень удобно. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все Молодцы МегаФон
  • Фомина Елена Якововна
  • (26 июня 2025, 03:18)
Недавно, подключал по акции тариф от Теленет и думал что-то пойдет не так. Удивился, что так не дорого. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом все работает. Интернет 100 мегов не на что не жалуюсь.
  • Аргамакова Раиса Родионовна
  • (14 февраля 2025, 05:46)
Хочу поблагодарить операторов Самаралан. Заглючил вайфай, который они мне дали бесплатно. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Мы прописывали настройки, и я все успела закончить во время, плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.
  • Мухоморов Виссарион Онуфриевич
  • (22 января 2025, 03:12)
Сколко себя помню пользуюсь ТТК а теперь подумываю от него отказаться. Замучил перебоями а по телефону поддержки проблемы не решают. Где это смотрят, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
  • Праздников Георгий Родионович
  • (3 января 2025, 00:28)
МТС удивил так удивил. При покупке тарифа у них надо еще приставку и роутер за 10 рублей за штуку в аренду взять. Там не много, поэтому не жалко. И тут сгорает роутер, я к ним позвонил, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Не ожидал такого крутого сервиса.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.